• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стакан воды перед едой помогает худеть быстрей

    Опубликовано: 2016-05-11 12:44:08

    Как сообщает издание The Daily Mail, в Великобритании провели эксперимент с участием 84 человек, страдавших от лишнего веса. Каждый доброволец получил консультацию диетолога. После этого участников эксперимента разделили на две группы: одним нужно было за 30 минут перед каждым употреблением еды выпивать стакан воды, а другим – пить воду, когда захочется, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    За добровольцами наблюдали на протяжении 12 недель. После окончания эксперимента, оказалось, что участники первой группы похудели в среднем на 1,3 килограмма больше, чем те, кто редко пил воду, сообщает Настроение по материалам сайта Runews24

    При этом, если человек пил воду перед едой только один раз в день, то его вес в среднем снижался на 0,8 кг, а если он употреблял воду перед каждым приемом пищи, то за три месяца могут похудеть на 4,6 кг.

    Ученые отмечают, если совместить правильное употребление воды с физическими нагрузками, можно добиться еще больших результатов за меньший срок.

    Инф. nastroenie.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.