• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Книжные клубы помогают женщинам выходить замуж

    Опубликовано: 2016-05-09 18:24:42

    Исследователи из Университета Канзаса сравнили женщин, посещавших встречи книжных клубов в США и Ирландии. Специалисты хотели выяснить, какую роль членство в клубе играло в романтических отношениях участниц. Ученые сходили на 36 встреч книжных клубов и опросили 53 женщины в возрасте от 19 до 80 лет, рассказывает The Hindustan Times.

    Исследование показало: американки использовали членство в клубе, чтобы привлечь внимание противоположного пола. Кроме того, они отметили, что никогда не вышли бы замуж за мужчину, который не читает. У ирландок же все оказалось по-другому. Они в основном вступали в клубы, если их близкие не увлекались чтением, сообщает Настроение по материалам сайта Meddaily

    Независимо от места проживания участниц, книжные клубы положительно влияли на их самоощущение. Также они помогали женщинам увеличить культурный, социальный капитал и формировали их гендерную идентичность.

    Инф. nastroenie.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.