• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пользе оливкового масла для организма женщины

    Опубликовано: 2016-05-15 11:04:14

    Долгие исследования оливкового масла убедили специалистов в том, что оно очень полезно для здоровья женщины. Такой компонент, как гидрокситирозол влияет на плотность молочных желёз, а это связанно с риском возникновения онкологии органа. 

    Опыты доказали, что при употреблении оливкового масла в период вынашивания малыша, мышцы делаются более эластичными. Этим учёные доказали, что снижается плотность тканей и уменьшается риск заболеваемости раком груди на 2%. Но масло необходимо принимать как можно чаще, поэтому учёные занялись разработкой биологической добавки на основе оливкового масла, которая помогла бы избежать серьёзного заболевания.

    Масло также полезно при повышении давления и различных проблемах с сердечно-сосудистой системы. Такие свойства оливы были известны еще древним лекарям, которые успешно использовали масло. Стоит помнить, что любые проблемы решаются только комплексным подходом, особенно это касается онкологии, проблем с весом или сердцем. Поэтому использование оливкового масла совместно с физическими занятиями даёт эффект более значительный. Специальные упражнения для груди укрепят мышцы, а масло придаст эластичность

    Инф. ukrday.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.