• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Питание для плоского животика

    Опубликовано: 2016-05-11 07:24:12

    Для начала следует полностью исключить алкогольные напитки и бросить курить, так как в этих случаях невозможно наладить обменные процессы в организме, а значит, невозможно избавиться от животика. Самый губительный алкогольный напиток для женской талии – пиво. Из-за него невозможно достичь желаемых форм, так как пиво поставляет в организм женские гормоны, а они приводят к тому, что излишки жира «складируются» как раз на животе.

    Питание для плоского живота подразумевает под собой полный отказ от жирных блюд и всевозможных сладостей. Идеально для такого питания подходят всем известные кефирная, гречневая и рисовая диеты. Последняя, к примеру, активно выводит шлаки из организма, тем самым очищая его, а это очень важно для формирования плоского живота. Данные диеты рассчитаны на короткий срок и относятся к категории жестких диет, а для их соблюдения понадобится много силы воли и терпения.

    Если же нет желания изводить себя строгими диетами, можно порекомендовать другой более щадящий способ, но он займет намного больше времени, чем при обычных диетах. Если вы согласны на это, то в этом случае вам необходимо обратить внимание на пищу, содержащую большое количество волокон: коричневый рис, огурцы, зелень, бобовые, яблоки, крупы,морская капуста.

    Питание этими продуктами позволяет намного дольше сохранять ощущение сытости за счет волокон, которые быстро заполняют желудок. При этом питании вы не столкнетесь с такими негативными последствиями как запоры или повышенное газообразование. Диету можно дополнять и при помощи специально приобретенной в аптеке клетчаткой. В этом случае следует увеличить количество потребляемой воды, чтобы избежать возможных проблем со стулом.

    Замечательно помогают сделать животик плоским различные фрукты. Если вы хотите получить хороший результат, то комбинировать их с другими блюдами не рекомендуется. Фрукты должны быть отдельным блюдом. Лучше всего для плоского живота подойдут яблоки, груши, апельсины и грейпфруты.

    Не стоит отказываться от растительных масел – идеально для заправки блюд подойдут оливковое или очищенное растительное масло. На время диеты забудьте о майонезах, кетчупах и сметане.

    Инф. vkurse.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.