• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продукты, которые помогут быстрее загореть

    Опубликовано: 2016-05-05 06:34:31

    Летом люди делятся на два противоположных лагеря: те, кто всеми силами пытаются загореть, обмазываясь маслом для загара и проводя время под солнцем, чтобы приобрести шоколадный цвет кожи, и те, кто не приемлют загар вообще и как вампиры прячутся от дневного солнца, используя все существующие методы защиты от загара, сообщает Настроение по материалам сайта Новости в фотографиях Те, кто мечтает быть смуглым, наверняка не знают, что существуют продукты, способные приблизить вас к заветной цели.

    Персики
    Если вы любите загорелую кожу, то стоит полюбить и персики. Этот сочный фрукт очень полезен и для здоровья, и для красивого загара.

    Персики содержат в своем составе большое количество витаминов и минералов. Среди них калий, железо, витамины С, группы В, РР и, конечно же, уже известный нам бета-каротин. Персики защищают кожу, предотвращая появление ожогов, и способствуют приобретению ровного загара. Кроме того, этот фрукт отвечает за выработку пигмента меланина, который благоприятно влияет на цвет кожи.

    Инф. nastroenie.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.