• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Меджлис перешел на чрезвычайный режим и перенес офис в Киев

    Опубликовано: 2016-04-27 17:00:55

    Меджлис крымскотатарского народа ввел чрезвычайный режим деятельности и перенес офис в Киев.

    Соответствующее решение принято в соответствии с распоряжением председателя Меджлиса Рефата Чубарова «О введении чрезвычайного режима деятельности органов национального самоуправления крымскотатарского народа в условиях временной российской оккупации Крыма», сообщается на официальном сайте организации.

    В документе отмечается, чрезвычайный режим деятельности делегатов Курултая крымскотатарского народа, Меджлиса крымскотатарского народа и его членов, иных органов, избираемых Курултаем крымскотатарского народа, региональных и местных меджлисов, вводится с с 26 апреля.

    «Деятельность Меджлиса крымскотатарского народа и его членов, иных органов, избираемых Курултаем крымскотатарского народа с момента введения чрезвычайного режима и до принятия Меджлисом крымскотатарского народа иного решения, организуется председателем Меджлиса крымскотатарского народа. Местонахождением центрального офиса Меджлиса крымскотатарского народа определяется г. Киев», – сказано в распоряжении.

    Напомним, так называемый Верховный суд оккупированного Крыма удовлетворил иск прокурора Натальи Поклонской о запрете Меджлиса крымских татар, признав деятельность организации экстремистской.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.