• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вины Украины в катастрофе рейса MH17 нет — BBC

    Опубликовано: 2016-04-26 11:00:41

    BBC опровергла информацию, что в документальном фильме о катастрофе MH17 есть информация, что авиалайнер мог быть сбит украинским истребителем.
     
    СМИ неправильно интерпретировали информацию, которая представлена в фильме BBC о катастрофе MH17. На самом деле эксперты рассказали, что украинский истребитель вряд ли мог сбить авиалайнер. Об этом идет речь в официальном заявлении BBC.

    "Это беспристрастный документальный фильм, который сбалансировано подает разные точки зрения, освещая различные теории, выстроенные вокруг трагедии МН-17, включая свидетельства за и против причастности к катастрофе России, Украины и ЦРУ", — отмечается в заявлении.

    BBC также подчеркивает, что фильм детально изучает выводы официального расследования трагедии Нидерландами, которое предоставляет свидетельства, что самолет упал из-за мощного удара ракеты земля-воздух.

    Напомним, в анонсе фильма о MH17 британский таблоид Sunday Express сообщал, что в фильме прозвучат "новые шокирующие обвинения", включая "новые доказательства того, что авиалайнер мог быть сбит украинским истребителем".

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.