• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Поединок между лишним весом и кабачком

    Опубликовано: 2016-05-06 16:44:31

    Давайте поговорим о рационе питания, основу которого составляют кабачки, ведь помимо того, что эти овощи отличаются своей невысокой калорийностью, они еще и освобождают наш организм от ненужной жидкости вместе с накопленными в нем шлаками, также кабачки способствуют улучшению сердечной деятельности и укреплению иммунитета. Что же касается их химического состава, то в кабачках содержатся витамины группы В и С, а также магний, калий, железо, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Если вы сделаете выбор в пользу предлагаемого ниже метода питания, то вы не только расстанетесь с лишними килограммами, но и совершенно не лишите себя возможности питаться со вкусом.

    Как уже было сказано, основой такой методики питания являются кабачки, но это совершенно не значит, что все остальные продукты овощеводства находятся под запретом, их не только следует добавлять в повседневный рацион, а даже необходимо это делать, и не только их.

    Наверняка, все знают о том, что собой представляет европейский сорт кабачков, зеленого цвета и продолговатой формы, то есть, речь идет о цукини, которые вы можете готовить, даже не очищая их от кожуры, конечно же, речь идет о молодых плодах.

    Обязательно включите в свое меню белковые продукты, наилучшим вариантом будет выбор, сделанный в пользу рыбы.

    На тот период, на протяжении которого вы предполагаете придерживаться этой диеты, необходимо отказаться от копченостей, мучных продуктов, сахара и любых кондитерских изделий.

    Об отказе от спиртных напитков, наверняка, излишне даже напоминать.

    А теперь давайте обсудим примерное дневное меню, на которое можно ориентироваться впоследствии.

    Первый завтрак может состоять из легкого салата, приготовленного из запеченных кабачков и репчатого лука, а в качестве напитка может выступить зеленый чай.

    На второй завтрак скушайте одно яблоко и выпейте стакан любого свежевыжатого сока на свой выбор.

    В обед опять наступает время вспомнить о кабачках, которые следует подавать в тушеном виде вместе с другими овощами, далее должен последовать любой фрукт и чашка зеленого чая.

    На ужин вновь потушите кабачок, но уже вместе с рыбой, и дополните трапезу стаканом кефира.

    Придерживаться такого рациона питания, в зависимости от вашего желания, можно на срок от недели до одного месяца, но злоупотреблять им все же не следует, поэтому повторять диету не рекомендуется чаще, чем один раз в течение года.

    Инф. vkurse.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.