• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Преимущества качественного виртуального сервера

    Опубликовано: 2016-04-09 17:09:23

    Виртуальный сервер может стать необходим для успешного ведения современного бизнеса. Ведь масса всевозможной информации, полезной клиентам и партнерам, выкладывается на сайты, что обеспечивает легкий доступ к ней. Кроме того, на сайте находятся и необходимая контактная информация.

    Не стоит забывать и о том, что виртуальный сервер Windows необходим и для работы самой компании. Здесь будет храниться вся необходимая сотрудникам информация, здесь будет обрабатываться самая разная документация и прочее. Это позволит ускорить рабочий процесс и автоматизировать его.

    Стоит отметить, что значительной популярностью на росийском рынке пользуется компания UltraVDS, являющаяся провайдером VDS/VPS. При этом особенно популярен он потому, что физически сервер находиться в Москве, в специально обустроенном и полностью современном дата-центре. При этом обеспечивается отказоустойчивость TIER III (uptime 99.98%), а это хороший результат.

    Стоит отметить и широкий канал связи — 200 Мбит/с, с неограниченным трафиком. Плюс можно заказать любые настройки самого сервера, которые легко меняются во время использования (если в таких изменениях будет необходимость).

    Стоимость аренды VPS составит 360 руб. за месяц использования. Но если заключить договор на более долгий срок (год и больше), клиент получает скидку в 20%. В результате можно сказать, что это практически самое дешевое решение из всех услуг виртуальных хостингов.

    Весь процесс установки сервера займет от 2 минут. После этого он сразу же доступен для работы (не требуются дополнительные настройки) используя подключение RDP. В случае необходимости проведения аварийных работ предусмотрено использование KVM (через любой браузер). Для этого нужно будет только задействовать личный кабинет.

    Полезным оказывается и использование серверной операционной системой Windows Server 2012 R2, со всеми последними обновлениями.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.