• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания «УкрТрансАгро» подвела итоги трех кварталов 2015/2016 маркетингового года

    Опубликовано: 2016-04-05 12:09:11

    По итогам трех кварталов текущего маркетингового года, суммарный доход «УкрТрансАгро» составил 71 млн. 241 тыс. грн. «УкрТрансАгро» уплатила 10,3 млн. грн. в государственный бюджет и фонды за отчетный период.

    Всего за три квартала 2015/2016 маркетингового года компания «УкрТрансАгро» осуществила перевалку 233,5 тыс. тонн зерновых для клиентов из 10 стран. Общий объем перевалки составил - пшеницы (219,1 тыс. тонн), кукурузы (6 тыс. тонн), шрота (8,4 тыс.тонн).

    Среди стран-импортёров по объёму отгруженной продукции лидирует Ливан (50,9 тыс. тонн), существенно выросли объёмы перевалки для Греции (25,1 тыс. тонн за отчетный период по сравнению с 9,5 тыс. тонн за аналогичный период 2014/2015 маркетингового года). Впервые за отчетный период было отгружено судно во Францию, наращены объемы перевалки в Алжир и ОАЭ. На терминале за данный период было обработано 7154 единиц автотранспорта и 435 единиц железнодорожного транспорта.

    Артем Мазный, исполнительный директор «УкрТрансАгро»:
    «В целом отчетный период был непростым для компании. Сложившаяся военно-политическая ситуация на востоке страны, которая остается неизменной, продолжает негативно влиять на приток зерновых и масличных культур в регион. Однако, несмотря на внешние факторы, мы смогли показать достойные результаты нашей работы и выполнить в срок, все наши обязательства перед клиентами. Благоприятные погодные условия в январе-феврале текущего года позволили нам побить собственные рекорды по перевалки продукции в зимний период. Компанией были отгружены новые виды культур – кукуруза и шрот подсолнечный, запущены новые проекты по увеличению мощностей компании и минимизации затрат на их обслуживание». 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.