• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кредит под залог недвижимости

    Опубликовано: 2016-03-31 23:53:15

    Сегодня многие люди в нашей стране оформляют кредиты. Кому-то не хватает денег на покупку техники, а кому-то необходимы деньги на открытие малого бизнеса. Выгодные кредиты наличными уже является  реальностью —  неоспоримый факт, который сейчас зиждется на уме и таланте занимателя. Поскольку обладая хваткой и  большой суммой денег, пусть и взятой взаймы, можно легко добиться намного большего, чем только одной хваткой. Квартира или дом является надежным капиталом, который всегда  сможет выручить  людей в тяжелое время. Прямо сейчас Вы можете легко  оформить кредит под залог недвижимости на хороших условиях. Сегодня многие банки предоставляют такую услугу. К этому делу всегда стоит подходить с большой ответственностью.

    Сегодня все большую популярность приобретает кредит под залог имеющегося  недвижимого имущества, при котором полученные деньги можно всегда  потратить на свои нужды. При этом большим спросом  в настоящее время пользуется ломбардное кредитование под залог квартиры или дома.

    кредит под залог недвижимости

    При получении большой суммы денег наличными  точно не лишним будет подумать о конфиденциальности всего процесса. Друзьям и знакомым лучше всего об этом не говорить.  Одному  самому вообще  не  безопасно переносить или перевозить крупные суммы денег. Лучше всего стоит  попросить содействия у родственников, которые дадут  свое согласие вас сопроводить в такой ситуации. Такая страховка  точно лишней не будет никогда.

    Особенности кредита под залог имущества

    Чтобы получить кредит под залог недвижимости, заемщик обязан являться  ее собственником. Перед тем как идти оформлять залог,  выполняется его оценка независимыми экспертами, при этом стоит обязательно  помнить, что в основном именно на заемщика ложатся  все траты на оплату экспертам за предоставленные услуги.

    После того как будет  ясна конечная  стоимость залога, его цена в дальнейшем уже не сможет быть изменена и останется такой же самой  на весь период кредитования. 

    Для предоставления кредита под залог имущества работники банка обязаны быть полностью  уверены в возможности легко, быстро и дорого продать недвижимость, которая  выступает в  роли залога. Для  полной уверенности банки часто  прибегают к помощи специалистов разных  юридических компаний. Это - высокопрофессиональные оценщики, обязанностью которых можно назвать точное определение рыночной стоимости объекта недвижимости на дату подписания договора.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.