• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Укртатнафта будет выпускать дизтопливо Евро-5

    Опубликовано: 2016-03-31 14:30:18

    По данным Укртатнафты, компания с начала апреля начнет производство и продажу дизельного топлива самого экологического класса Евро-5.

    Транснациональная финансово-промышленная нефтяная компания ПАО Укртатнафта в начале апреля начнет производство и продажу дизельного топлива Евро-5, которое соответствует параметрам самого экологического класса, сообщает пресс-служба компании.

    Отмечается, что произведенное дизтопливо можно будет приобрести, как у самой Укртатнафты, так и в сетях АЗС ее компаний-партнеров.

    Напомним, в конце 2013 года Укртатнафта начала выпускать зимнее дизельное топливо стандарта Евро-5, а еще раньше освоила производство бензинов и дизтоплива, отвечающих требованиям стандарта Евро-4.

    Как сообщили в Укртатнафте, за последние годы в компании ввели несколько проектов улучшения эксплуатационных свойств и экологических характеристик топлива. Это позволило повысить эффективность переработки и начать производство топлив, соответствующих параметрам современных евростандартов.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.