• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем хороши риелторские компании?

    Опубликовано: 2016-03-26 20:21:58

    Многие риелторские компании предоставляют свои услуги по сдаче и съему квартир, домов и комнат по всей Украине.  В базе таких компаний находится большое количество предложений по аренде жилых помещений любой площади. Многие клиенты оставляют положительные отзывы после того, как им удалось успешно воспользоваться услугами компаний. Поэтому сейчас не возникнет проблем, чтобы например снять квартиру в Суммах посуточно или же на длительный срок.

    На сайте таких компаний можно сразу же ознакомиться с имеющимися на данный момент вариантами  по аренде домов и квартир, и выбрать самый подходящий, после чего связаться с квалифицированными специалистами и договориться непосредственно в телефонном режиме о дате и времени встречи для просмотра жилья, его стоимости, уточнения всех интересующих вопросов и естественно оформления договора о съеме квартиры. 

    Почему люди обращаются за помощью в такие агентства?

    1. Агентство размещает рекламу о квартире или доме владельца не только на бесплатных сайтах, но так же и на платных, чтобы был намного больший поток желающих снять данное жилье, и тем самым увеличивая вероятность быстрой сдачи площади арендатору. Также такая жилплощадь будет рекламироваться непосредственно на официальном сайте компании.

    2. Не требуется, чтобы владелец квартиры или дома был постоянно на связи и принимал входящие звонки возможных арендаторов, поскольку агентство все это сделает за вас!

    3. Агент всегда согласовывает показ квартиры потенциальному арендатору именно на то время, когда ему будет это удобно. При полном доверии можно предоставить агенту ключи от жилья, и он сможет самостоятельно, т.е. без вашего участия показывать квартиру, что существенно экономить ваше время.

    4. Арендодатель всячески подстрахован с юридической стороны. Агент самостоятельно заполняет договор и консультирует абсолютно по всем вопросам.

    5. Сомневаетесь в честности агентства, тогда можете пригласить своих юристов, которые могу ознакомиться с договором арены и указать на недочеты, если таковы будут иметься, по их мнению.

    6. Как правило, честное агентство не берет никаких вознаграждений с арендодателей.

    Так что, если желаете сдать квартиру хорошим квартиросъемщикам или самому снять жилье, тогда нужно обращаться за помощью к высококвалифицированным агентствам, которые окажут быструю помощь в решении данного вопроса.

    Все контактные данные, по которым можно связаться с такими компаниями, как правило, указываются на официальном сайте компании. 

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.