• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Преимущества просмотра фильма онлайн

    Опубликовано: 2016-03-26 19:46:28

    Компьютерные технологии активно развиваются, и без них уже кажется невозможной обычная жизнь. Например, раньше чтобы посмотреть кинофильм, нужно было идти в кинотеатр, относительно недавно для этого нужно было иметь видеоплеер и кассету с заветной лентой, сейчас это можно сделать, просто включив компьютер и даже не скачивая кинокартину на жесткий диск.

    Допустим, вы любите фантастику, при этом не стандартные развлекательные картины или боевики, а фильмы, затрагивающие важные вопросы. Хорошим образцом станет «Высотка», которую снял Бен Уитли. Чтобы посмотреть фильм достаточно пройти по ссылке http://kinolist.org/watch-online/vyisotka-5711 и можно наслаждаться кинокартиной в хорошем качестве. Где очень хорошо можно увидеть наше современное общество.

    Чем хорош онлайн кинотеатр, кроме того, что кино можно в нем посмотреть в любое время? Он совершенно бесплатный и очень прост в использовании. Достаточно сделать несколько простых действий, а после откинуться на кресле и наслаждаться зрелищем. И узнать, что могут порекомендовать другие зрители, с которыми у вас сошлись вкусы. Ведь фильмов сейчас выходит очень много и в них, порой, сложно ориентироваться. Так что навигация и фильтры поиска — это явное преимущество онлайн кинотеатра.

    Но следует знать, что здесь есть и несколько недостатков. Первое с чем приходиться столкнуться чаще всего — низкое качество записи (и видео, и аудио). Конечно, это не во всех кинотеатрах, но такие ленты попадаются. Также нужно учитывать, что чем выше качество, тем более быстрый интернет требуется. В результате вашей линии может просто не хватить, чтобы посмотреть фильм с удовольствием в действительно хорошем качестве.

    Стоит учитывать и возможные сбои. При этом, как самого интернета, так и браузера и даже сайта-кинотеатра. Если где-то «всплывет» ошибка, фильм сброситься. И вам придется тратить время на обновление странички и поиск того места, где вы остановились.

    Также не стоит думать, что онлайн-кинотеатр станет конкурентом настоящему кинотеатру. Это, скорее, способ познакомиться с фильмом.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.