• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как добиться плоского живота: советы специалиста

    Опубликовано: 2016-04-01 18:04:30

    Одной из ключевых проблем для женщин, которые имеют нормальный вес и подтянутую фигуру, является область живота и отсутствие пресса.

    Сама природа распорядилась так, что большое количество жировых отложений у женщин сосредоточено именно в области живота для того, чтобы обеспечить защиту плода от возможных повреждений. Однако никто не отменял заботу о себе и своем теле. Если вас беспокоит отсутствие плоского животика, то в первую очередь следует сконцентрироваться на питании и физической активности.

    Джеймс Дейгэн – знаменитый тренер стройных селебрити – раскрывает свои секреты борьбы со «спасательным кругом» на животе.

    Первое золотое правило тренера – избавиться от всех «токсичных» продуктов, таких как алкоголь, кофеин, сахар и полуфабрикаты. В рацион должны входить свежие овощи и фрукты, постное мясо и рыба – такое питание залог не только крепкого здоровья, но и хорошей фигуры.

    Итак, познакомимся поближе с советами Джеймса Дейгэна.

    1. Немного удовольствия. Не забывайте баловать себя теми продуктами, которые вы любите. Это принесет удовольствие и ускорит обмен веществ. Однако всего должно быть в меру – это может быть еженедельной радостью, но никак не ежедневной привычкой.
    2. Рыбий жир. Не переживайте, советские времена с обязательной дозой рыбьего жира прошли, однако его употребление помогает сжигать жир и наращивать мышечную массу. Обеспечить суточную потребность организма в омега–3 ненасыщенных жирных кислотах поможет рыба и морепродукты.
    3. Завтраки. Обязательно завтракайте в течение часа после пробуждения. Даже если нет времени на полноценный прием пищи, перекусите хотя бы орехами и фруктами.
    4. Ужин до 8 вечера. Вечером обменные процессы организма замедляются, наступает время отдыха, потому пора искоренить привычку поздних трапез и успевать поесть до восьми часом вечера.

    Также Джеймс Дейгэн советует не забывать о физических нагрузках, которые в комплексе с правильным питанием обязательно дадут хороший результат.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.