• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Народные средства повышения потенции

    Опубликовано: 2016-04-02 14:04:57

    Самое время рассказать о способах повышения потенции с помощью трав.

    В старину знали, что для повышения мужской силы в салат нужно добавлять пастернак, сельдерей и укроп. Если салаты не привлекают, то такой же эффект можно получить от настоя травы Иван-чая (хамерион узколистый). Для приготовления лекарства столовую ложку измельченной травы заливают стаканом кипятка и настаивают 15 минут. Пить такой чай лучше всего вечером. Для разнообразия, чередовать прием настоя Иван-чая можно с настоями любки двулистой или пальчатокоренника пятнистого.

    Прилив сексуальной энергии мужчине обеспечит очиток большой (заячья капуста), который растет практически повсюду, и его очень просто найти. Для получения эффекта, достаточно ежедневно съедать один-два листочка этого
    растения.

    Получить заряд сексуальных сил поможет спиртовая настойка корня подлесника европейского или калгана (лапчатки прямостоячей). Главное с дозировкой не перестараться. Приготовить лекарство довольно просто. Для этого нужно залить 20 грамм измельченного корня подлесника европейского 200 граммами водки, и настаивать три недели. Пить настойку нужно по 20 капель четыре раза в день за 30 минут до еды.

    Калгановку (настойку на корне калгана) готовят в тех же пропорциях – 20 грамм измельченного корня на 200 грамм водки. Пить лекарство нужно по 20-30 грамм в сутки в течение 1-2 месяцев, делая затем перерыв такой же продолжительности.

    Еще одно простое народное средство для повышения потенции – настой цветов сирени обыкновенной. Столовую ложку измельченных свежих цветков заливают стаканом кипятка, настаивают в течении 30 минут, а затем пьют по четверти стакана четыре раза в день после еды.

    Инф. vkurse.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.