• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать женщине приятно?

    Опубликовано: 2016-03-21 16:03:52

    Самый часто задаваемый вопрос от лица мужчин: как сделать женщине приятно? Многие считают, что дело в размере полового члена, кто-то полагает, что на степень удовлетворенности влияет длительность полового акта, а кто-то вообще разуверился в своих силах, столкнувшись с некоторыми деликатными проблемами в постели. Кстати, такие проблемы решить проще всего: к счастью, придумали препараты для потенции, с которыми любой мужчина забудет о маленьких неприятностях навсегда.

    Как оказалось, 90% мужчин не совсем понимают, как именно вести себя с женщиной в постели. На самом деле ни размер, ни длительность, ни мужская сила не являются главными критериями в качестве полового акта. Если Вы не знаете, как вести себя с женщиной, как раскрепостить ее и расслабить, то тут даже волшебная палочка не поможет.

     

    6 ключей к женскому эмоциональному пику

    Ключ №1. Не торопитесь. Если это не спонтанный эмоциональный пик, который тоже иногда может иметь место, обязательно включите предварительные ласки. Это только мужчины могут возбуждаться от одного вида тела, для женщин важны прикосновения. Не торопитесь сразу проникать, медленно доведите женщину до точки кипения, когда она будет максимально готова к продолжению.

    Ключ №2. Чем выше любовь, тем ниже поцелуи. Начните поцелуи с губ, медленно спускаясь все ниже и ниже.

    Ключ№3. Чувствительные зоны. Большинство женщин настолько чувствительны, что все тело можно назвать чувствительной зоной, вот почему прелюдия так важна. Места, на которых нужно задержаться: шея, мочки ушей, грудь. Возможно, у Вашей женщины есть какие-то особые чувствительные зоны, о которых можно узнать опытным путем.

    Ключ №4. Экспериментируйте и удивляйте. Если Вы действительно хотите удовлетворить женщину, никогда не практикуйте одинаковый и скучный половой акт. Ролевые игры, грязные разговоры, новые места для полового акта, неожиданные позы, пробуйте все, только чтобы это было неожиданно. Если последнее время удивить не получается в силу мужских проблем, попробуйте таблетки для потенции, после такого эффекта Ваша женщина точно будет шокирована в хорошем смысле этого слова.

    Ключ №5. Игрушки и прочая экзотика. Если отношениям не хватает пикантности, и Вы чувствуете, что женщина не до конца удовлетворена, побалуйте ее чем-то особенным. Широкий выбор дополнительных элементов, усиливающих наслаждение в специальных магазинах – в помощь.

    Ключ №6. Ее эмоциональный пик первый. Высшей точкой при половом акте является пик. И мужчине стоит приложить максимум усилий, чтобы сначала наслаждение получила женщина. Часто именно в этом и проблема, не хватает буквально каких-то пару минут, чтобы закончить дело до конца. Если Вы часто сталкиваетесь с этой проблемой, тогда зайдите на сайт http://viagra-market.com.ua и просмотрите каталог. Кроме таблеток, усиливающих потенцию, можно приобрести препараты, которые помогут продлить половой акт.

    И еще один важный совет: если все прошло удачно, и женщина осталась довольна на все 100%, тут главное – не испортить момент. Ни в коем случае не отворачивайтесь и не засыпайте. Обнимите ее, поцелуйте и подарите еще несколько минут нежности.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.