• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Twitter исполнилось десять лет

    Опубликовано: 2016-03-21 16:30:03

    Социальная сеть обратила внимание на свою роль в новейшей истории.

    Сегодня, 21 марта 2016 года социальной сети Twitter исполняется 10 лет. Заявление об этом размещено в официальном блоге компании.

    Ровно десять лет назад основатель популярного интернет-сервиса Джек Дорси оставил первое сообщение на сайте. С тех пор аудитория Twitter успела разрастись до более чем 330 миллионов регулярных пользователей.

    В компании с гордостью отметили роль, которую сыграла социальная сеть в новейшей истории. В официальном видео можно увидеть кадры и твиты отдельных социальных и политических движений, в том числе посвященные Арабской весне и легализации однополых браков в США.

    «Спасибо вам за то, что делаете историю, направляете изменения, поддерживаете друг друга и смеясь с нами каждый день», - говорится в заявлении разработчиков.

    Австралийский офис Twitter решил продемонстрировать эволюцию логотипа социальной сети, голубой птицы Larry Bird.

    Пользователям сайта также предлагается поздравить популярную социальную сеть при помощи хэштега #LoveTwitter. В сингапурском офисе компании даже размещен экран, реагирующий вспышками на твиты с соответствующей меткой.

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.