• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Антикризисные наушники от Sony полюбились украинцам — MagaZilla

    Опубликовано: 2016-03-21 11:09:36

    Прошло чуть более года с момента выхода на рынок наушников Sony MDR-XB450AP. Бюджетная, но функциональная модель стала невероятно популярной среди украинских покупателей.

    MDR-XB450AP — самые популярные наушники Sony в MagaZilla. А это серьезное достижение, если учесть, что в общей сложности на портале представлено 79 моделей японского бренда. По состоянию на март 2016 года стоимость наушников Sony MDR-XB450AP колеблется в пределах 919–1434 грн. Такие данные предоставил портал «Магазилла» — одна из крупнейших площадок для поиска товаров и сравнения цен интернет-магазинов. Давайте познакомимся с этой бюджетной гарнитурой, завоевавшей любовь тысяч украинцев.

    Внешний вид

    Sony MDR-XB450AP — классические накладные наушники. Эта модель выпускается в пяти цветовых вариантах: черном, белом, желтом, красном и синем. Чаши имеют круглую форму, на них нанесен логотип производителя. Оголовье выполнено из прочного матового пластика, на котором не остаются отпечатки пальцев. Амбушюры имеют небольшой размер и не выходят за пределы корпуса. Провод подведен к каждому наушнику.

    Японские инженеры использовали в конструкции Sony MDR-XB450AP пластик и алюминий. Из пластмассы выполнено большинство элементов, из алюминия — каркас чаш. В целом к дизайну претензий быть не может: модели в ярких цветах смотрятся стильно и современно, в классических белом и черном — более сдержанно и универсально.

    Удобство эксплуатации

    На голове наушники сидят плотно, не спадают. Пластиковое оголовье поначалу кажется тугим, но уже через несколько дней использования заметно ослабляется.
    Амбушюры мягкие и комфортные, наполнитель легко принимает форму ушных раковин. Чаши Sony MDR-XB450AP поворотные: каждая из них вращается на 90 градусов, обеспечивая удобство транспортировки устройства. Кабель наушников плоский, поэтому он не запутывается.

    Звучание

    Динамические 30-миллиметровые излучатели с неодимовыми магнитами обеспечивают сбалансированную звукопередачу даже на большой громкости. MDR-XB450AP — прекрасные наушники для любителей басов: низкие частоты в них удивляют мощностью и глубиной. Наушники нетребовательны к источнику сигнала: как с MP3-плеера, так и со смартфона музыка воспроизводится громко благодаря хорошей звукоизоляции.

    Микрофон, управление

    Наушники оснащены чувствительным всенаправленным микрофоном и блоком управления. Поэтому пользователь может управлять процессом воспроизведения музыки и отвечать на входящие звонки, не снимая их и не доставая телефон (проигрыватель) из кармана.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.