• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Можно ли увеличить грудь без операции

    Опубликовано: 2016-03-25 09:04:20
    Красивая грудь не менее третьего размера (а лучше больше) — розовая мечта большей половины женского населения планеты. Если не как у Ким Кардашьян или Кристины Хендрикс, то хотя бы как у Сальмы Хайек. Но далеко не каждая девушка выберет в качестве решения проблемы пластическую хирургию — по множеству соображений. 

    Но в принципе, сделать грудь визуально больше и привлекательней можно и без серьезных вмешательств. Способов много, а мы сегодня напомним тебе о них.

    1. Физ-куль-ту-ра!

    Любая физическая активность, направленная на укрепление мышц груди, пойдет на пользу твоей визуальной форме. Рассмотри внимательно рисунок: сколько мышц ты насчитаешь? В формировании красивого и крепкого мышечного каркаса груди, который и поддерживает молочную железу, принимают участие семь разных мышц: большая грудная, малая грудная, передняя зубчатая, клювовидно-плечевая, локтевая, трехглавая мышца плеча и передняя часть дельтовидной мышцы.

    Крепость и упругость мышц не зависят от вида активности. Бегаешь ли ты, занимаешься плаванием, йогой, пилатесом, тайцзи цюань или стретчингом, по определению все твое тело в тонусе, ничто нигде не провисает.

    А вот если говорить о мышечном объеме, то на это влияют только силовые виды спорта — пауэрлифтинг, бодибилдинг. Однако не обманывайся и не обольщайся — на размер груди и ее анатомическую форму  не влияют никакие упражнения! Но конечно, есть разница между бюстом небольшого размера на подтянутом и упругом теле и бюстом такого же размера на запущенном и нетренированном теле с вялыми мышцами.

    2. Гели и кремы

    Рекламные буклеты и Интернет пестрят объявлениями о чудо-средствах, обещающих гарантированное увеличение бюста после систематического применения. По большей части — это не более чем уловки, несмотря на очень грамотные рекламные тесты и убедительные фото. Тексты пишут специалисты, съевшие собаку на подобных трюках, а фото в 99% иллюстрируют совсем не результаты применения данного чудо-средства. Но есть в этой бочке дегтя и ложка правды — подобные средства содержат фитоэстрогены, которые теоретически должны ускорять обменные процессы и скорость кровообращения, за счет чего грудь зрительно набухает. Это действительно так. Но эффект кратковременный, поэтому приходится мазать свой бюст вновь и вновь.

    Есть здесь одно очень важное но. Так как женская грудь — весьма и весьма уязвимое место, обращаться с ней нужно крайне деликатно. И всяческие мазилки нужно подвергать тщательному тест-контролю перед тем, как что-либо в грудь втирать, намазывать и делать аппликации. Всегда внимательно читай состав средства — в принципе, не доверять уважаемым производителям нет повода, но все же перестраховаться стоит.

    3. Вакуумный массаж

    Очень жесткий и какой-то даже первобытный способ — на грудь накладывают специальные чаши, в которые подается разреженный воздух, и за счет определенного давления к грудным железам увеличивается приток крови. Говорят, эффект от такой процедуры держится около месяца, после чего необходимо снова обратиться в косметический салон.

    Но пожалуй, именно при этом способе стоит сто раз подумать, прежде чем сделать, — механическое травмирование груди (а оно, как ни крути, мощное) чревато очень нехорошими последствиями. Даже если ты полностью здорова и никогда не знала прелестей вроде мастопатии, нужно подумать, стоит ли овчинка выделки.

    4. Пуш-ап

    Самый простой, самый выгодный, самый безболезненный и самый сексуальный способ — это приобрести несколько классных дорогих моделей бюстгальтера с эффектом пуш-ап. Не отмахивайся разочарованно. Ты же не ходишь по улицам с голой грудью?

    Если на тебе будет надет красивый и правильный «бюзик» с пуш-апом и облегающая кофточка, ни одному мужчине и в голову не придет гадать, какой там у тебя, первый или второй размер. Да и влюбляются мужчины в нас совсем не за размер груди. Главное — обратить на себя внимание, а там уже нужно думать, ведь одной грудью мужчину к себе не привяжешь. Мы тебя убедили?

    Таким образом, можно сделать вывод о том, что универсального средства по увеличению объема груди не существует. Все средства дают кратковременный эффект, но значительно безопаснее, чем операция. Но прежде всего — определись, нужна ли тебе вообще эта жертва?
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.