• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Где обменять криптовалюту

    Опубликовано: 2016-03-17 00:03:13

    Биткоин является децентрализованной системой: она подобно торрентам, обмен информацией (в таком случае – денежными средствами) происходит между несколькими программами-клиентами. Bitcoin в настоящее время вообще никем не контролируется и не привязывается ни к какой вообще валюте. Многие люди считают, что стоит думать о Bitcoin просто как о цифровом золоте - никто сегодня не контролирует золото само по себе, другими словами, им в настоящее время можно владеть и его можно разными способами добывать, но его невозможно "напечатать" или изменить как-то его свойства. Возможности современности просто безграничны, поэтому обменять Bitcoin на Qiwi можно без проблем. Сегодня такую операцию можно провести в любом обменнике валют на просторах Интернета.

    Что собой представляет bitcoin, qiwi и как их можно использовать, является сегодня информацией мало кому доступной и непонятной для многих пользователей нашей страны. Только отдельные представители интернета знают о создании и обмене разных криптовалют.

    Биткоин - это одна из наиболее популярных генерируемых валют и возможности работы с криптовалютой следует знать, чтобы появилась возможность выполнить платежи и сделать перевод в реальные деньги.

    Обмен самых разных криптовалют выполняется с помощью системы разных обменников. Современный обменник криптовалют может выполнять наиболее сложные задачи по обмену электронных средств, вводу и выводу валюты наличными и с помощью банковского перевода. Обмен криптовалют выполняется всегда посредством обменных пунктов криптовалюты всего 2-мя способами:

    - автоматический обмен – сделка выполняется посредством бюджетных автоматов в течение нескольких секунд;
    - ручной. Всю работу по обмену валюты осуществляют работники сайта. Срок исполнения сделки может колебаться от 5 минут до 24 часов.
     
    Сегодня в глобальной сети работает большое количество сайтов-обменников, на которых можно менять заработанные деньги на виртуальные деньги. А в других, например, можно также совершать операции с любимы электронными системами. Это может быть WebMoney, Яндекс Денег, QIWI и др. Эти обменники в настоящее время работают круглосуточно и всегда являются доступными. Короче говоря, вы можете зайти на них в любое время и обменять имеющуюся у вас криптовалюту. Подобные обменники часто многие люди называют биржами. В каждом обменнике валют за проведение сделки удерживается определенная комиссия, которая служит для таких сайтов настоящей основой существования и источником дохода.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.