• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эксперты доказали пользу сна без нижнего белья

    Опубликовано: 2016-03-23 10:44:16

    По мнению многих медиков, сон в нижнем белье не так полезен для здоровья, как отказ от одевания его и проведение ночного времени без излишней одежды, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Так, доктор Алисса Двек утверждает, что в закрытой тканью области скапливается влага, создавая идеальную питательную среду для бактерий или грибков. А доцент кафедры акушерства и гинекологии Нью-Йоркского университета Ракель Гардик считает, что постоянное ношение белья может привести к зуду и раздражению в паховой области.

    Профессор урологии Брайан Стейснер из Атлантик-Сити тоже считает, что бактерии процветают в теплой, влажной среде, закрытой бельём, что увеличивает вероятность перехода любого небольшого раздражения в крупное и опасное. А, если речь идёт о мужчинах, то сон в полностью обнажённом виде может улучшить производство спермы.

    Температура в паху должна не превышать определённый уровень, а бельё нарушает терморегуляцию и слишком сильно нагревает тело. Со временем это приводит к ухудшению качества спермы. И, если, например, выбирать между трусами-плавками, боксёрами или полным отсутствием белья, последний вариант явно предпочтителен для тех, кто ещё хочет завести детей.

    Инф. topspbtv.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.