Эксперты доказали пользу сна без нижнего белья

23 мар, 10:44

По мнению многих медиков, сон в нижнем белье не так полезен для здоровья, как отказ от одевания его и проведение ночного времени без излишней одежды, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Так, доктор Алисса Двек утверждает, что в закрытой тканью области скапливается влага, создавая идеальную питательную среду для бактерий или грибков. А доцент кафедры акушерства и гинекологии Нью-Йоркского университета Ракель Гардик считает, что постоянное ношение белья может привести к зуду и раздражению в паховой области.

Профессор урологии Брайан Стейснер из Атлантик-Сити тоже считает, что бактерии процветают в теплой, влажной среде, закрытой бельём, что увеличивает вероятность перехода любого небольшого раздражения в крупное и опасное. А, если речь идёт о мужчинах, то сон в полностью обнажённом виде может улучшить производство спермы.

Температура в паху должна не превышать определённый уровень, а бельё нарушает терморегуляцию и слишком сильно нагревает тело. Со временем это приводит к ухудшению качества спермы. И, если, например, выбирать между трусами-плавками, боксёрами или полным отсутствием белья, последний вариант явно предпочтителен для тех, кто ещё хочет завести детей.

Инф. topspbtv.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/388521.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua