• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Изобретён шоколад, позволяющий не стареть

    Опубликовано: 2016-03-21 10:44:05

    Британские учёные заявляют о том, что ими создан уникальный шоколад, позволяющий бороться с возрастными изменениями в организме человека, благодаря новому продукту люди смогут долгие годы сохранять молодость и свежесть, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Продукт англичан получил название Esthechoc. Технология его изготовления достаточно проста, что позволит наладить промышленный выпуск сладости в ближайшие годы. Шоколад будет продаваться не только в магазинах Европы, но и в Соединённых Штатах. По словам разработчиков, антивозрастной Esthechoc приведёт к революции в фармацевтике. «Теперь необходимости в большинстве лекарственных средств уже не будет. Ведь большинство болезней вызывает именно старение человека», - поясняют специалисты.

    Разработка шоколада потребовала от учёных 10-ти лет непрерывной работы. Столь длительный срок потребовался британцам для того, чтобы научиться получать природный компонент астаксантин искусственным способом. Этот ингредиент, оказывающий омолаживающее действие, является основным активным составляющим в антивозрастном шоколаде.

    В дальнейшем учёные намерены продолжить работу над улучшением эффективности их изобретения.

    Инф. topspbtv.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.