• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин обнародовал план действий на 2016 год

    Опубликовано: 2016-03-15 14:15:15

    Правительство в преддверии очередной возможной отставки премьера обнародовало структурный план действий на текущий год.

    Правительство обнародовало план действий Кабинета Министров на 2016 год.

    Согласно документу, в основе плана действий - 379 конкретных, предметных задач, которые должен выполнить Кабмин совместно с парламентом и президентом.

    "Каждая задача содержит понятные для каждого мероприятия, ответственных исполнителей, сроки выполнения и ожидаемые результаты", - отмечается в сообщении пресс-службы правительства.

    Документ состоит из четырех разделов: Независимая европейская страна, Децентрализация - стратегия национального развития, Забота о каждом, Благоприятные условия для бизнеса.

    Напомним, в понедельник пресс-секретарь президента Святослав Цеголко сообщил, что правительство во главе с Андреем Садовым может стать одним из вариантов дальнейшего "развития событий". Еще один возможный кандидат - Наталья Яресько.

    Премьер-министр Арсений Яценюк заявил, что готов уйти с должности при условии, что будет названа кандидатура нового премьера, состав нового правительства и программа его деятельности.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.