• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Royal Jordanian может возобновить рейсы в Киев

    Опубликовано: 2016-03-14 14:00:25

    Рейсы Royal Jordanian Амман-Киев, прекращенные 6 марта, могут возобновиться уже с 20 марта.
     
    Рейсы Royal Jordanian Амман-Киев, прекращенные 6 марта, могут возобновиться уже с 20 марта. Об этом сообщили в киевском представительстве иорданского авиаперевозчика.

    На данный момент продажа билетов на данное направление пока закрыта. Ориентировочно ее могут восстановить уже с 13 марта. Тогда же станет понятно актуальное расписание полетов.

    Royal Jordanian прекратила полеты в Украину без предупреждения с 6 марта и закрыла продажу билетов. Пассажирам, которые купили билеты на отмененные рейсы, предлагается перенести дату вылета или переоформить билеты на альтернативных перевозчиков.

    Рейсы Амман-Киев Royal Jordanian выполняла два раза в неделю. Сейчас полеты между Киевом и Амманом выполняют украинские авиакомпании UM Air и МАУ. Последняя в июле планирует увеличить частоту полетов с трех до семи рейсов в неделю.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.