• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 трюков, повышающих эффективность диеты

    Опубликовано: 2016-03-09 12:24:20

    Что бы такого съесть, лишь бы не поправится? Попробуйте соблюдать пять советов экспертов!

    1.Ешьте продукты с высоким содержанием клетчатки. Пищевые волокна по сути являют собой сложные углеводы, которые практические не усваиваются, они медленно высвобождают энергию и помогают дольше чувствовать насыщение. По этой причине отличным завтраком считаются мюсли или каша. Также вы можете добавить в рацион отрубей для дополнительной энергии.


    2.Сократите потребление алкоголя. Алкоголь является источником пустых калорий, и их накопление в дневном рационе является отличным способом увеличения веса.


    3.Пейте воду. Суточная норма – от 6 до 8 стаканов воды или другой безалкогольной и несладкой жидкости в день. Вода необходима для здорового функционирования организма, при этом также часто с голодом можно спутать жажду. Вода также поддерживает насыщение и отражает атаки волчьего голода.


    4.Избегайте соблазнов. При закупке продуктов в супермаркете, обходите десятой дорогой отделы, где расположены десерты и фаст–фуд. Не покупайте закуски и сладости для других членов семьи, заботьтесь лучше о своей фигуре!
    5.Упражняйтесь. Похудение усиливается, если вы включите регулярные упражнения в ваш график. Обсудите с вашим лечащим врачом, если вы в краткие сроки хотите потерять большое количество веса, или имеете хронические заболевания – это необходимо перед началом усиленных тренировок или приемом таблеток для похудения.
     

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.