• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Saxo Bank и CME Group подписали соглашение о совместном использовании данных

    Опубликовано: 2016-03-04 12:33:23

    Cоглашение позволит расширить пакет образовательных услуг для клиентов Saxo Bank.

    Saxo Bank, специалист в области онлайн-торговли и инвестиций и СМЕ Group подписали соглашение о совместном использовании данных, которое позволит клиентам Saxo получить доступ к образовательным материалам CME Group. CME Group - крупнейшая в мире площадка, организующая торги деривативами, причем как по объему проводимых операций, так и по количеству и разнообразию предлагаемых инвестиционных инструментов.

    Институт фьючерсов CME Group работает совместно с отраслевыми партнерами по всему миру, предлагая лучшие в своем роде обучающие материалы, и обеспечивая участников рынка знаниями и ресурсами, необходимыми для торговли фьючерсами. Образовательные программы CME Group включают в себя широкий спектр стратегий, от базовых до продвинутых, которые позволяют инвесторам в полной мере оценить риски и преимущества торговли фьючерсами и опционами на фьючерсы.

    Патрис Эно, глава отдела фьючерсов и биржевых опционов в Saxo Bank отметил: «Saxo Bank гордится своим опытом в сфере инвестиционного образования. Мы хотим, чтобы наши клиенты смогли в полной мере реализовать свой потенциал, поэтому уделяем большое значение расширению своей базы знаний по всей линейке финансовых инструментов. Партнерство с CME Group позволит улучшить пакет образовательных услуг».

    Марк Оменс, исполнительный директор и глава отдела розничных продаж в CME Group заявил: «Обширная клиентская сеть Saxo Bank позволяет нам привлечь внимание трейдеров, заинтересованных в рынке фьючерсов, и обеспечить их прочными знаниями и ресурсами, необходимыми для развития своих навыков».

    Институт фьючерсов CME Group — это инновационная онлайн-платформа, предлагающая обучение торговле на рынке фьючерсов, торговые симуляции и рыночные исследования. В Институте также можно получить онлайн-консультацию, воспользоваться интерактивными обучающими модулями, рыночной аналитикой и торговыми симуляторами. На веб-сайте www.myfuturesinstitute.com/saxo участники смогут узнать о рынках фьючерсов, познакомиться с разнообразными торговыми стратегиями и протестировать их в смоделированной торговой среде.

    Saxo Bank — это ведущий поставщик услуг в сфере маржинальной онлайн-торговли, торговли деривативами, который предлагает широкий спектр продуктов. На торговых платформах Saxo Bank доступно более 30 тыс. финансовых инструментов. Комплексные торговые платформы Saxo Bank— это надежные, конкурентные и инновационные торговые решения для институциональных и частных клиентов.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.