• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Между Киевом и Бухарестом появится прямое железнодорожное сообщение

    Опубликовано: 2016-03-04 10:30:23

    Добраться из Киева в Бухарест без пересадок можно будет с 18 марта, когда в составе поезда №117 "Буковина" появится беспересадочный вагон Киев — Бухарест.
     
    "Укрзализныця" с 18 марта вводит прямое беспересадочное сообщение между Киевом и Бухарестом. Беспересадочный вагон Киев — Бухарест будет курсировать в составе поезда №117 "Буковина". Он будет отправляться со станции Киев-Пассажирский по пятницам в 20:05 и прибывать в Бухарест на следующий день в 22:48.

    Обратно поезд будет отбывать по воскресеньем в 6:15 и прибывать в Киев на следующий день в 8:06.

    Запуск маршрута сообщит многие города Украины и Румынии. Он будет удобен для жителей и гостей Винницы, Хмельницкого, Черновцов, Каменец-Подольского и других населенных пунктов на пути следования поезда. Среди остановок на территории Румынии — Сучава, Аджуд, Роман, Бакэу и другие станции.

    На данный момент из Украины железнодорожным транспортом можно доехать до Будапешта, Вроцлава, Варшавы, Вадул Сирет, Братиславы, Кошице, Праги и других городов Европы.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.