• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 10 маленьких хитростей для красоты

    Опубликовано: 2016-03-10 15:44:26
    Прекрасно выглядеть без лишних затрат и средств помогут наши простые советы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
     
    1. Хочется поэкспериментировать и выкрасить прядь в другой цвет, но не хочется тратиться на визит к специалисту? Это можно сделать обычной пастелью! Сухая пастель безопасна и проста в использовании. Только красить нужно над расстеленной бумагой, а то потом пол отмывать.

    2. От «холодного» света в офисах лицо кажется бледнее. Поэтому стоит использовать пудру на тон теплее твоего естественного оттенка кожи.

    3. Самодельный бронзер – это не так сложно! Смешай столовую ложку корицы, чайную ложку какао, чайную ложку мускатного ореха и две чайные ложки кукурузного крахмала.

    4. Чтобы «оживить» засохшую тушь, подержи ее несколько минут в горячей воде или капни туда немного физраствора.

    5. Если тушь начинает капризничать и «давать комочки», капни в тюбик глазных капель.

    6. Тональный крем оказался слишком густым и «тяжелым»? Его можно разбавить любым увлажняющим кремом.

    7. От желтизны ногтей поможет ванночка: добавь в теплую воду 15 капель перекиси водорода и 10 капель лимонного сока.

    8. Когда делаешь маникюр, лак то и дело попадает на кутикулу, и его приходится оттирать. Для «профилактики» этой проблемы смажь кожу вазелином.

    9. Перекись водорода можно изредка использовать в качестве лосьона и дезодоранта – она сужает и очищает поры и надолго предотвращает нежелательный запах.

    10. Осветлить кожу и избавиться от пигментных пятен поможет лосьон из одуванчика. Измельченные листья, стебли и цветки залей водкой, дай настояться неделю, долей водой и протирай кожу пару раз в неделю.
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.