• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Принципы антивозрастного ухода за кожей

    Опубликовано: 2016-03-10 08:04:02
    Нет сомнений – если заботиться о коже регулярно, то она будет выглядеть гораздо моложе.
     
    Для продления молодости не нужно много времени – достаточно всего нескольких минут в день. Регулярный ежедневный уход поможет предотвратить появление морщин и продлит вашу молодость на столько, сколько вы того сами пожелаете!

    Все мы знаем о главных этапах ухода за кожей. Это очищение, тонизация, отшелушивание и увлажнение. Но делаете ли вы все это? Начните антивозрастной уход прямо сейчас и вы увидите первые результаты довольно скоро – морщинки разгладятся и станут не такими заметными.

    Правило номер один – всегда очищайте кожу с использованием средств против старения. Старайтесь применять средства для зрелой кожи, которые помогут разгладить морщины. На глазах морщины заметны больше всего. Используйте для очищения глаз жидкость для снятия макияжа. Старайтесь применять средства, которые уменьшают отеки и темные круги под глазами – это средства с кофеином и экстрактами лечебных растений.

    Следующий шаг – отшелушивание. Регулярное отшелушивание, а достаточно двух процедур в неделю, поможет вернуть сияние молодости и свежесть. Попробуйте регулярно отшелушивать с помощью скрабов и пилингов и вы увидите, что кожа стала моложе вас. Во время отшелушивания удаляются мертвые клетки, которые не дают дышать и блокируют влагу в клетках.

    Следующий этап антивозрастного ухода за кожей – тонизация. Многие женщины не протирают лицо тониками и… совершенно зря. Ведь тоник убирает остатки макияжа, открывает поры и помогает дышать. Кроме того, сейчас выпускается масса антивозрастной косметики, которая помогает улучшить выработку коллагена и эластина и успешно борется с морщинами. Всегда тонизируйте после очищения и морщины будут вам не страшны. Но не используйте тоники на спиртовой основе, так как они могут наоборот - сделать морщины только заметнее.

    Последний шаг антивозрастного ухода – увлажнение. Хороший крем может сотворить чудеса. Купите самый лучший крем против морщин, который вы только можете себе позволить. Каждое утро и каждый вечер после тонизации наносите на кожу увлажняющий крем, и уже через несколько дней появится долгожданный результат: Вы станете заметно лучше выглядеть.

    Для глаз также необходим увлажняющий крем. Выберите легкий крем для этой чувствительной и уязвимой части лица. Для век можно купить и гель, который поможет разгладить мелкую сеточку морщинок.
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.