• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Груша: отличный защитник от хронической усталости

    Опубликовано: 2016-03-10 10:04:00

    Медицинские исследования показали, что офисным сотрудникам необходимо ввести в свой рацион груши. Такие недуги, как нервные расстройства, бессонницу, хроническую усталость и депрессию поможет преодолеть употребление этого фрукта.

    Груша – превосходный и натуральный детоксикатор пищеварительного тракта. Этот эффект обеспечивают огромное количество витаминов, микроэлементов и растительных волокон. Груша не только чистит организм, но и способствует улучшению вашего внешнего вида, дает заряд энергии, а также в кратчайшие сроки восстанавливает силы после изнурительной работы или болезни.

    Врачи советуют включить груши в ежедневный рацион. Рекомендуется употреблять их натощак и запивать обычной водой или несладким чаем.

    Более того, выяснилось, что груши поднимают настроение, а именно хорошее настроение и является залогом успешной и продуктивной работы человека.

    Инф. vkurse.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.