• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тыква поможет при ожирение

    Опубликовано: 2016-04-03 13:24:19

    Сколько за последнее время было сенсационных заявлений об изобретении новых средств для снижения веса. Вот и ученые Сеульского национального университета утверждают что открыли новое эффективное средство против ожирения. Как не странно им оказалось вещество с абриватурой "PG105" выделенное из побегов тыквы.

    Данное вещество, как утверждают ученые препятствует накоплению жировых отложений в организме, а также способствует рассасыванию уже накопленного жира. Научные исследования, которые проводились над лабораторными мышами опубликованы в последнем номере вестника Biochemical and Biophysical Research Communications.

    По приведенным данным мыши употребляли одинаковое количество пищи. Но одной группе давали воду с экстрактом тыквенных побегов, что привело к потере на 18% больше жира, чем мыши, получавшие дистиллированную воду.

    Механизм воздействия тыквенных побегов на жировые клетки учёные до конца не раскрывают, но утверждают что эффект утилизации жировых отложений в организме после употребления данного препарата превзойдет все ожидания.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.