• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Оказалось, что толстушки умнее моделей

    Опубликовано: 2016-03-26 16:04:10

    Попробовал бы кто еще, каких то 100 лет назад сказать на женщину с тощей фигурой, что она красавица. С него бы посмеялись практически все мужчины. А сегодня все наоборот.

    Но природу не обманешь. Опрос мужчин готовых создать семью показал, что в жены они себе стараются выбирать дам, чья фигура напоминает "песочные часы". Потому как ценят их за больший ум и то, что они рожают более умных детей, по сравнению с худощавыми женщины. Да и еще одно не маловажное утверждение ученых, о том, что женщины с большой грудью и бедрами живут дольше, и значительно умнее остальных.

    Ученые из Калифорнийского университета в Санта-Барбаре и Университета Питтсбурга проведя целый ряд наблюдений, сделали заявление, что женщины с пышной фигурой, рожают детей с более высокими интеллектуальными способностями. Ученые считают, что это связано в таких женщин достаточного количества жировой кислоты омега-3, которая способствуют развитию мозга матери, а также ребенка в ходе беременности.

    Проведя тестирование почти 16 тыс. женщин и девушек, ученые обнаружили одну закономерность, что женщины с большей разницей между размером талии и бедер, а также их дети демонстрировали значительно лучшие успехи в ходе тестирования.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.