• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Основные принципы здоровья напрямую связаны с питанием

    Опубликовано: 2016-03-25 16:44:50

    Каждый из нас мечтает, выглядеть привлекательно, быть сильным и здоровым, а лучше всего никогда не болеть. Разве это не так? Но одного желания, для того чтобы мечта стала реальностью мало. Распыляться здесь тоже на разную мелочь не стоит. Прежде всего, нужно определиться с основными принципами здоровья и на чем они основываются, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Прежде всего, это очищение нашего организма. В процессе жизнедеятельности мы настолько зашлаковываем свой организм, что к 40 годам, а у некоторых и раньше, чувствуем, что имеем в связи с этим целый букет хронических заболеваний и множество проблем. А чтобы это предупредить - надо очистить толстый кишечник, печень, почки, кровеносные сосуды, каждую клеточку нашего организма от ядов и токсинов, которые на протяжении многих лет копились в нем, и методично разлагают его изнутри. Мы сами того, не желая, каждый день употребляем яд. То с продуктами, то, вдыхая отравленный воздух или выпивая некачественную воду и т д. А это значит, что одной чисткой нельзя ограничиваться. Потому что через определенное время придется эту процедуру повторять все чаще и чаще. Впоследствии очищение не будет приносить желаемого результата. Здесь Важно после очищения, стараться не употреблять некачественные продукты и воду. Стараться долго не пребывать в загрязненном воздушном пространстве.

    А это также значит предупреждать попадания вредных веществ в наш организм и защитить его от радиации, стрессов, и других вредных воздействий нашей повседневной жизни. Это конечно не легко сделать. Иногда, кажется, что мы никуда не денемся от этих и многих других загрязнений. Мы с Вами не в состоянии изменить сложившуюся экологическую обстановку. Однако мы имеем прекрасную возможность при помощи питания обеспечить защиту нашего организма от многих неблагоприятных факторов.

    По возможности нужно постараться давать своему организму качественное питание, то, которое необходимо каждой клеточке.

    Дайте организму шанс. Вы увидите, как он сам станет бороться с всевозможными недугами. И что не маловажно сможет их победить. Ваше здоровье в Ваших руках, а точнее в качественном питании. Существует огромное количество методик оздоровления организма. Вы можете выбрать любую. Но при этом необходимо соблюдать три основных принципа здоровья: очищение организма, защита его и качественное питание.

    Все эти принципы взаимосвязаны. Если хотя бы один из этих принципов не выполняется, то все попытки сохранить или восстановить утраченное здоровье окажутся тщетными.

    На сегодняшний день решить проблему питания пытаются БАДами, ввозможными чудо препаратами, витаминными и диетическими комплексами и т.д., Изобретается что-то новое, забывая при этом, что есть в природе, которая нас окружает продукты, которые стоит рядом с человеком многие тысячелетия с момента его зарождения - это мед, прополис, цветочная пыльца, перга, маточное молочко, пчелиный яд, воск. Одним словом продукция пчеловодства, в которой есть все необходимое для нормальной жизнедеятельности всех клеток нашего организма, для создания тех условий, при которых организм начнет восстанавливаться целостно и нормально функционировать. Вы можете сами выбрать и другие продукты, которые Вам больше подойдут. Берите к вниманию только то, что это должны быть продукты от природы, а не те, которые содержат генетически модифицированные компоненты.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.