• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Полное голодание не рекомендуется при ожирении

    Опубликовано: 2016-03-15 13:44:02

    Среди полных людей бытует мнение, якобы полное голодание поможет значительно сбросить лишний вес. Данный метод похудания необходимо проводить только под наблюдением врача в стационарных условиях и не в коем разе нельзя рекомендовать этот метод для лечения ожирения в домашних условиях, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    При полном голодании в организме наступают значительные изменения, которые связаны с нарушениями функции печени, потерей белков различными органами и тканями, витаминной недостаточностью, что в последствии приводит к нарушениям в обмене веществ, а также к снижению сопротивляемости различным инфекциям. Только врач сможет заметить отклонения от нормы при полном голодании.

    А если голодания проводить дома, то первые отклонения от нормального здорового состояния, Вы можете не заметить. На дальнейших стадиях процесса голодания, данные отклонения могут нанести непоправимый вред вашему здоровью.

    Более эффективный метод для снижения веса, это комплексное лечение (малокалорийные рационы, разгрузочные дни, физические упражнения).

    Инф. dietolog.com.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.