• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Избавиться от лишнего веса легко, трудно его удержать

    Опубликовано: 2016-03-06 18:04:35

    Есть масса способов избавиться от лишнего веса: занятия в тренажерном зале, пешие прогулки перед сном, лекарственные препараты, которыми пестрят прилавки аптек и огромное количество диет.

    В настоящее время существует около 2000 различных разгрузочных диет. Но не все знают, что помогают они тем, у кого лишний вес составляет не более 2-5 килограммов.

    Как же привести фигуру в норму, если у вас вес больше нормативных показателей на 10 килограммов и выше, и связана эта проблема с нарушением обмена веществ в организме, заболеваниями щитовидной железы, аутоиммунными или гинекологическими заболеваниями, заболеваниями сердечно-сосудистой системы?

    Прежде всего, не занимайтесь самолечением. Борьбу с лишним весом необходимо начать со всестороннего медицинского обследования.

    Прислушайтесь к совету врача, который обязательно найдет выход из сложившейся ситуации и подберет комплекс мероприятий, направленных на снижение избыточного веса.

    Основная задача, которая будет стоять перед Вами многие годы – закрепить вес на постоянном уровне, тем самым улучшить свое самочувствие и сохранить хорошее настроение и высокую самооценку, что согласитесь не маловажно.

    Лучше всего избавляться от лишних килограммов в специальных центрах, которые имеют значительный опыт работы в этой отрасли. К похуданию необходим комплексный врачебный подход, если речь идет о снижении веса на 10- 30 кг. И не нужно ожидать мгновенного результата, ведь он может растянуться на 2-3 года. Именно этого времени будет достаточно, чтобы похудеть, привыкнуть к новому ритму жизни , к новому образу питания.

    Когда нужный вес будет, достигнут, перед вами будет стоять иная не менее трудная задача – удержать нормальный вес. И это можно будет достигнуть только путем совместного творчества врача и пациента.

    Желаем вам успеха на пути к формированию стройной фигуры и здоровью.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.