• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Где купить карту памяти?

    Опубликовано: 2016-02-29 15:57:21

    Интернет-магазины и продающие сайты очень удобны для жителей небольших провинциальных городков. Ассортимент товаров в этих регионах оставляет желать лучшего. Да и в мегаполисах это достижение научно-технического прогресса становится всё популярнее. Ведь перед тем, как совершить ту или иную покупку, нам нужно определиться с позицией товара, будь то холодильник, планшет или наушники. Походы по магазинам, рынкам и супермаркетам c целью ознакомиться с предложенным ассортиментом занимает немалое количество времени и сил. Для занятых людей это большая роскошь. И тут на выручку приходит интернет и его возможности.

    Где купить карту памяти?

    Если вы собрались обзавестись новой картой памяти для вашего гаджета загляните на сайт магазина Фокстрот. Наряду с развитием мобильных устройств и тенденций к уменьшению их размеров и потребности в хранении все больших объемов информации, карты памяти постоянно совершенствуются. Размер данных устройств позволил использовать их в качестве хранилища информации в мобильных телефонах и портативных устройствах.

    Вы будете приятно удивлены ассортиментом предложенных наименований товаров. Бытовая техника, техника для кухни, аудио и видеотехника, смартфоны и телефоны, встраиваемая техника, ноутбуки, планшеты, пк, фото-видеотехника, аксессуары для авто. Из новых направлений садовая техника и инвентарь и многое другое. На сайте пользователь может найти всю необходимую информацию об интересующей его продукции.

    Как остановиться на выборе карты памяти?

    Подробнее остановимся на выборе карты памяти. Перед тем, как купить карту памяти  нужно учитывать торговую марку, тип карты, класс карты и объем памяти.

    На сайте представлены карты памяти таких торговых марок, как GOODRAM, KINGSTON, SANDISK, SILICON POWER, TDK, TOSHIBA , TRANSCEND.

    Типы карт памяти :
    - Compact Flash (CF)
    - micro-SD 
    - micro-SDXC
    - micro-SDНС
    - SDXC
    - Secure Digital (SD)
    - Secure Digital High-Capacity (SDHC)

    Если у посетителя сайта появятся вопросы, он может позвонить оператору Call-Центра и получить профессиональную консультацию специалиста. Определившись с выбранной позицией, предоставляется возможность оформить заказ по телефону.

    Однажды воспользовавшись услугами сайта Фокстрот, совершив здесь покупку, вы сможете оценить все преимущества выбранного сайта. Останетесь довольны качеством товара и обслуживания.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.