• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Александр Николаевич Кифак – биография и карьера

    Опубликовано: 2016-02-26 21:15:15

    Александр Кифак является адвокатом, а также владеет «АНК» - известной юридической фирмой. При этом он продолжает не только активно заниматься юридической деятельностью, и недавно даже предложил провести модернизацию законодательства - http://www.0629.com.ua/article/917978.

    Кифак родился в Винницкой области (Украина) в 1964-ом. Среди детских достижений – золотая медаль в школе. После, в 1984-ом поступил в Одесский университет, где изучал юридическую деятельность до 1991-го года. При этом служил в армии в период 1984 – 1986 гг.

    Начал юридическую практику уже на старших курсах университета. Давал консультации предприятиям, разным неприбыльным организациям и т.д. Позже получил должность юриста народного депутата Рады СССР (которым являлся ректор Одесского университета Зелинский И. П.).

    В 96-ом году Кифак решил основать «АНК» - юридическую фирму, главной задачей которой стало консультирование. При этом охватывался весьма широкий круг вопросов, так или иначе связанных с хозяйственной деятельностью. 4 года спустя фирма, являющаяся единственной конторой такого типа в Одессе, уже вошла в 15 лучших фирм страны. И после этого ее название никогда не покидало топа лучших юридических рейтингов.

    Клиентами компании чаще всего являлись украинскими компаниями. При этом пользовалась она популярностью и у иностранцев. Все это время Кифак оставался управляющим компании.

    Александр Кифак

     

    Сейчас Александр занимается не только юриспруденцией, но и принимает активное участие в общественной деятельности, являясь членом разных организаций. В рамках этой деятельности он содействует общему развитию адвокатуры и старается повысить авторитет адвоката вообще; активно распространяет юридические знания, поскольку принимает участие в разных тематических семинарах или конференциях.

    Не единожды получал разные престижные премии и входил в списки разных, популярных в среде юристов, изданий. Среди которых «LexQuorum», «UkrainianLawFirms», «Who'sWhoLegal: CIS 2010».

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.