• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин продлил сроки выдачи лицензий на перевозки

    Опубликовано: 2016-02-25 13:45:26

    Правительство продлило сроки выдачи лицензий на международные и внутренние перевозки грузов с 2 до 6 месяцев.

    Кабинет министров Украины продлил сроки выдачи лицензий на международные и внутренние перевозки с 2 до 6 месяцев - это будет, в том числе, антикоррупционное влияние. Об этом в эфире 5 канала заявил заместитель председателя Государственной службы по безопасности на транспорте Михаил Ноняк.

    "Правительство продлило сроки выдачи лицензий на международные и внутренние перевозки грузов. Этот срок был продлен с 2 до 6 месяцев", - отметил Ноняк.

    Он считает, что продление срока выдачи лицензий будет иметь в том числе и антикоррупционное влияние, потому что уменьшаются условия для злоупотреблений чиновников.

    Напомним, Государственная служба по безопасности на транспорте планирует создать "единое окно" с помощью которого бизнес сможет получить необходимые разрешения и лицензии на перевозку грузов непосредственно на местах.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.