• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Активисты могут возобновить блокаду российских фур

    Опубликовано: 2016-02-25 12:00:29

    На общем собрании координаторов региональных блокад был создан всеукраинский центральный штаб транспортной блокады. Активисты обратились к украинским перевозчикам и попросили их не выезжать на территорию России.
     
    Об этом сообщили активисты организации "Карпатська січ" в Facebook.

    Отмечается, что на общем собрании координаторов региональных блокад был создан всеукраинский центральный штаб транспортной блокады. "Мы даем правительству время на обдумывание и перерассмотрение своего предыдущего решения относительно возобновления транзита и со своей стороны готовы к диалогу", — говорится в сообщении активистов.

    Кроме того, они обратились к украинским перевозчикам и попросили их не выезжать на территорию России.

    "Требования, выдвинутые нами в начале транзитной блокады, не изменены, а украинский народ не должен вести бизнес и кормить оккупанта за свой счет. Если транзит будет восстановлен — наши действия будут решительными и быстрыми", — предупредили в "Карпатській січі".

    Напомним, вчера Кабинет министров Украины по предложению Министерства инфраструктуры Украины разрешил транзит грузового транспорта, включая российские грузовики, на своей территории с 25 февраля, и поручил Министерству внутренних дел и Нацгвардии Украины обеспечить безопасность движения транзитных потоков.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.