• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЖК Амурский – жизнь в ритме мегаполиса

    Опубликовано: 2016-02-24 16:41:09

    Киев является, несомненно, лучшим местом для жизни: большие карьерные и творческие возможности, лучшие учебные заведения в стране, развитая медицина и огромный выбор мест для проведения досуга. Но выбирая жилье, многие сталкиваются с проблемой: доступная недвижимость находится зачастую на окраинах города либо в недостаточно развитых районах, которые не соответствуют быстрому темпу жизни в столице. Жилой комплекс Амурский – это современная новостройка комфорт-класса, расположена вблизи делового и культурного центра столицы, которая поможет наслаждаться жизнью в столице сполна.

    Столичный комфорт по доступной цене

    Стоимость недвижимости в Киеве заставляет усомниться в возможности найти бюджетное качественное жилье. Зачастую перед покупателями стоит выбор – либо надежная и безопасная квартира, либо в районе с развитой инфраструктурой. Большинство киевлян в поисках лучшего жилья вынуждены были перебраться в пригород, где можно было совместить два самых важных параметра. «Киевгорстрой», оценив ситуацию на рынке, взялся за оптимизацию строительного процесса и смог добиться потрясающих результатов: подбор квалифицированных специалистов и оптимизация рабочего процесса позволили снизить строительные расходы не в ущерб качеству строительных материалов. Это позволило создавать комфортное жилье, соответствующее запросам столичных жителей, по выгодной цене.

    В основу строительства «Амурского» заложена панельная технология. Прочные панели в сочетании с минеральной ватой в качестве утеплителя обеспечивают зданию высокую тепло- и шумоизоляцию. Использование натуральных материалов при отделке способствует естественной вентиляции помещения и препятствует образованию грибка и цвели в помещениях.

    Застройщик уделил особое внимание пожарной безопасности здания. Экологически чистые строительные материалы препятствуют возгоранию и не выделяют токсических веществ даже при высоких температурах. В санузлах квартир «Амурского» установлены пожарные шкафы, а на лестничных площадках – противодымная защита. На каждом этаже имеется противопожарные водопровод, который позволяет потушить возгорание самостоятельно. Также в ЖК предусмотрена установка лифта с грузоподъемностью в 1 тонну, который сможет функционировать во время пожара.

    Раскрываем свой потенциал в родном городе

    Квартиры в новостройке Киева – это не просто стены и крыша над головой, это еще и большие возможности. Поэтому большинство покупателей стремиться выбрать жилье поближе к деловой и культурной жизни города. Обилие творческих и спортивных центров позволяют раскрыть потенциал, найти любимое хобби и усовершенствовать навыки. Выгодное месторасположение ЖК Амурский позволит тратить на передвижение по городу минимум времени, так как все самые важные инфраструктурные объекты находятся в радиусе километра от дома.

    Так, в пешей доступности от комплекса расположен Институт последипломного образования КНУ и несколько факультетов Национального университета Украины им. Т. Шевченко. Молодые семьи наверняка оценят большой выбор детских садов рядом с домом и качественное образование в местных школах. Сложно переоценить и близость зеленой зоны рядом с домом. Голоссевский парк им. Рыльского и Ореховатские пруды – не просто украшение района, но и место, где можно насладиться особой столичной атмосферой и восстановить силы.

    По материалам: www.amurskiy.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.