• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МИД Франции рассказал Киеву, что нужно для реформ

    Опубликовано: 2016-02-23 17:00:38

    Украине нужны эффективные правительство и парламент, заявил глава МИД.

    Министр иностранных дел и международного развития Франции Жан-Марк Эро считает, что для проведения реформ Украине нужны эффективные правительство и парламент.

    Об этом он заявил на совместной пресс-конференции с главами МИД Украины и Германии.

    "За последние 14 месяцев действующее украинское правительство провело множество реформ, но все еще много работы на этом пути. И для этого необходимо правительство, которое может идти вперед, а также эффективный парламент, который проводит обсуждение и принимает законы, необходимые для этих реформ, направленных на процветание Украины", - сказал он.

    Как сообщалось, министры иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер и Франции Жан-Марк Эро находятся с совместным визитом в Киеве 22-23 февраля.

    Накануне с главами МИД Германии и Франции встретился президент Петр Порошенко. Собеседники обсудили ситуацию на Востоке Украины и состояние выполнения Минских договоренностей.

    Ранее глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что до решения конфликта в Донбассе далеко.

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.