• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Топ 3 ошибки на пути к стройной фигуре

    Опубликовано: 2016-02-26 11:24:49

    Стремление быстрее избавиться от лишних килограммов подталкивает женщин к соблюдению самых шокирующих диет, которые иногда можно заслуженно окрестить экстремальными и очень опасными.

    Однако, как это часто бывает, вместо стройной фигуры на талии появляется еще несколько килограммов. Почему так случается и как этого избежать подскажет Zdravoe.

    Ошибка №1. Нерегулярное питание. Очень важно, придерживаясь диеты, соблюдать режим питания. Ни в коем случае нельзя пропускать завтраки, обеды или ужины – это может спровоцировать приступы голода и переедания, которые моментально отразятся на фигуре.

    Ошибка №2. Низкокалорийная пища таит опасность. Низкокалорийные продукты часто не могут дать всего ряда питательных веществ, необходимых для поддержания нормальной работы организма. Потому не стоит зацикливаться на таких диетах, дабы потом годами не восстанавливать подорванное здоровье.

    Ошибка №3. Уверенность в том, будто диета заменит физическую активность. Физические упражнения и диетическое питание идут рука об руку – только совмещение тренировок и правильного рациона могут обеспечить наилучший результат. На пути к совершенству придется приложить немало усилий, однако конечный результат того стоит.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.