• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 4 продукта для сияющей кожи

    Опубликовано: 2016-02-24 08:44:19

    Как известно, красота начинается изнутри. Поэтому прежде чем тратить деньги на дорогостоящие кремы и процедуры по уходу за кожей, для начала пересмотрите свой рацион питания, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    1.Миндаль – как в сыром, так и в поджаренном виде. Миндальные орехи богаты токоферолом, или витамином Е – мощнейшим антиоксидантом. Он нейтрализует свободные радикалы – главную причину старения кожи, а также обеспечивает коже здоровый вид.


    2.Абрикосы. Абрикосы обеспечивают наш организм витамином А, который в свою очередь преобразовывается в ретинол – вещество, способствующее предотвращению появления морщин и обновлению ткани на клеточном уровне.


    3.Бразильский орех. Бразильские орехи не только вкусны и питательны, но и полезны для кожи. Вещество селен, входящее в их состав, помогает коже быстрее восстановиться после солнечных ожогов. Ну а масло бразильского ореха богато жировыми кислотами, жирорастворимыми витаминами, токоферолами, а они обладают мощным антиоксидантным, противовоспалительным и противоотечным эффектом.
    4.Нут (турецкий горох). Протеины, входящие в состав этой разновидности бобовых, доставляют в наш организм незаменимые аминокислоты, которые помогают скорейшему заживлению на коже царапин и ссадин.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.