• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 идей для фотосессии беременных

    Опубликовано: 2016-02-20 14:36:15

    Отгадайте загадку: пузико растет, а женщина становится все добрее, и не грустит - как это возможно? Ответ: значит в этом пузике появилась новая жизнь, значит женщина скоро станет матерью, и сейчас проживает лучшее время своей жизни. Женщины в положении становятся особенно красивыми. Не запечатлеть это в фотоснимках - это практически преступление! Ниже вы найдете 5 идей для фотосессии с беременными:

    № 1: С детскими атрибутами

    Покажите ваше трепетное ожидание, взяв на фотосессию детскую одежду, маленькую обувь для младенца, или гору подгузников - все, что напоминает вам об ожидаемой радости. На фотографии изобразите свое внутреннее тепло, и сделайте вид, будто ребенок уже появился на свет. К примеру, прислоните детскую книгу с иллюстрированными сказками к животику, будто дитя уже листает разрисованные странички.

    № 2: На природе

    Эту идею часто использует Елена Сафронова - известный профессиональный фотограф из Киева. По ее мнению, беременность женщины - это всплеск светлой энергии, что на лоне природы лишь усиливает свое свечение. Женщина обретает природную свежесть, подчеркивает свои красоты и радость ожидания на фоне густых желтых полей, заходящего солнца и опущенных зеленых веток деревьев. Нет ничего ярче, чем беременная женщина на фоне цветущей природы.

    № 3: С мужем

    Не забудьте сделать хотя бы пару кадров со своим любимым. Мужская любовь к ребенку - это нечто особенное: заботливое, охраняющее и доброе. Именно на таких парных снимках и получается собрать натуральную сущность человека в цельный пазл. Беременная женщина загорится двумя страстями: любовью к своему мужчине, и еще не родившемуся пупсику. Если в семье уже есть детвора или один ребенок, обязательно включите полный состав для портретного снимка.

    № 4: Фото с приколами

    Сложно в этот период оставаться серьезным человеком - радость буквально распирает изнутри. Если это действительно так, сделайте несколько фотографий с шутками. К примеру, изобразите, что беременный ваш муж, а не вы, либо нарисуйте смешной рисунок на животике и изобразите мордочку. Спустя годы вы будете от всей души хохотать, нежно обогреваясь позитивной любовью излучаемой этими фотоснимками.

    № 5: Портретный фотоснимок

    Казалось, сделать его легко. На деле взять в фокус каждую эмоциональную струнку, очистить кожуру смущения и робости, и показать натуральный образ - это практически непосильный труд. Елена Сафронова часто ставит себе вызов, пытаясь создать совершенные фотографии беременных в портретном жанре. И у нее это получается - примеры фото на странице  safronova.com.ua/gallery/fotosessiya-beremennykh. Чтобы вышел натуральный портретный снимок с живым человеком без маски, следует обращаться к профессиональному фотографу. Именно от него зависит качество снимков!

    А чтобы увидеть другие идеи для фотоснимков, перейдите в творческий раздел сайта на страницу safronova.com.ua/idei-dlya-fotosessii-beremennyh, где она изложила всю суть и дала несколько дельных советов будущим мамам.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.