• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сжигайте калории весело: советы

    Опубликовано: 2016-02-19 08:44:55

    Вам необязательно ходить в тренажерный зал, чтобы оставаться в форме, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Выгуливайте собаку

    Обычная прогулка сжигает 3,5 калории в минуту. Вы можете «списать» больше калорий в минуту, играя в догонялки с домашним питомцем. Нет собаки? Тогда совершите энергичную прогулку всей семьей по окрестностям — вы будете сжигать 9,5 калорий в минуту.

    Плавание

    Вы можете сжечь 4,5 калории в минуту плывя на месте, а если будете плавать кругами в том же темпе, то увеличите число сжигаемых калорий вдвое.

    Играйте на открытом воздухе

    Нет бассейна? Прыгать через разбрызгиватель поливальной установки это отличный способ, чтобы охладиться в жаркий летний день, так вы можете сжигать около 7 калорий в минуту. Помните, чем активнее вы двигаетесь, тем больше калорий сжигаете.

    Волейбол

    Вы сжигаете 5 калорий в минуту, играя в эту любимою всей семьей игру на волейбольной площадке, а игра на пляже забирает у вас в два раза больше калорий.

    Езда на велосипеде

    Катание на велосипеде по окрестным улицам будет стоить вам около 7 калорий в минуту, если вы катаетесь на горном велосипеде, то добавьте еще 3 калории к вашему счету.

    Садоводство

    Вы можете сжечь около 4,5 калорий в минуту, вырывая надоедливые сорняки или сажая летние цветы, использование ручной газонокосилки сжигает 7 калорий.

    Прыжки через скакалку

    Прыжки через скакалку в неторопливом темпе сжигают около 11 калорий в минуту.

    Катание на роликах

    Вы будете сжигать около 8 калорий в минуту, катаясь по ровной поверхности, попробуйте поехать в гору, чтобы сжечь 11 калорий в минуту.

    Пеший туризм

    Неторопливая прогулка по лесу сжигает около 7 калорий в минуту, бег по пересеченной местности удваивает эту цифру. 

    Инф. vkurse.ua
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.