• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Австралийские исследователи, рассказали о влиянии интернета на жизнь человека

    Опубликовано: 2016-02-24 16:04:23

    Специалисты сообщили, как влияют на жизнь современные технологии. Австралийские ученые провели уникальное социологическое исследование, итоги которого показали, что человек в современных условиях может легко прожить без живого общения.

    Ведущие специалисты отметили, что на сегодняшний день множество людей не нуждается в дружественном разговоре. Благодаря нынешним технологиям, женщины и мужчины с удовольствием общаются в специальных социальных сетях, используя при этом мобильные телефоны, компьютеры или планшеты. К такому выводу группа исследователей пришла после того, как им стал известен результат проведенного эксперимента.+

    Согласно итогам опроса, человеку достаточно иметь только пару знакомых, которые время от времени будут вносить разнообразия в его жизнь. Сообщается, что исследование ученых из Австралии длилось более 20 лет. За это время научные работники детально изучили поведение юных девушек и парней. При этом, в испытаниях была задействована аудитория, состоящая из 400 тысяч представителей молодого поколения.

    Таким образом, группа ученых пришла к выводу, что нехватка живого общения заполняется при помощи

    Инф. allwomen.net.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.