• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Питание, которое сделает вас красивее

    Опубликовано: 2016-02-20 23:24:18

    Не всегда выбираем продукты правильно. Например, чтобы позаботиться о волосах и коже, нужно обратить внимание на следующие вкусности.

    Зеленый чай

    Это один из лучших друзей красивой кожи. Рекомендуется выпить 4 чашки зеленого чая в день (но не более, ведь в нем содержится кофеин).

    Лосось

    Вся красная рыба содержит омега-3 жирные кислоты и витамин D, которые участвуют во многих процессах красоты и здоровья. Дерматологи рекомендуют употреблять лосося если не ежедневно, то как минимум три раза в неделю, чтобы сохранить кожу молодой.

    Гранат

    Попробуйте подготовить маску для лица из толченого граната, и вы увидите, как кожа начнет светиться буквально сразу же. Гранатовый сок богат витаминами А, С, Е и железом, которые помогают нейтрализовать свободные радикалы и просто обогащают и оздоравливают кожу, волосы и ногти.

    Грецкие орехи

    Эти орехи отлично подходит тем, кто не очень любит рыбу. Они также богаты омега-3 жирными кислотами, которые придают волосам блеск, ногтям — силу, коже — шелковистость.

    Яйца

    Яйца также способствуют молодости и участвуют в борьбе со свободными радикалами. Они также отлично подходят для сухой кожи. Попробуйте помыть волосы, используя яйца вместо обычного шампуня — вы удивитесь результату.

    Инф. allwomen.net.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.