• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кондиционеры Carrier для современных людей

    Опубликовано: 2016-02-07 21:33:02

    Современные кондиционеры используются для поддержания той или иной температуры воздуха в помещении, в зависимости от желания человека. С помощью настенного кондиционера http://carrier-aircon.ru/ каждый сможет оптимально отрегулировать микроклимат в помещении, сделав его комфортным. Это устройство позволяет эффективно очистить воздух от пыли и иных вредных веществ, так как здесь имеются специальные антибактериальные, гипоаллергенные и дезодорирующие фильтры.

    На вышеупомянутом сайте не составит труда купить кондиционер Carrier. К числу преимуществ бренда Carrier можно отнести следующее:

    - ассортимент выпускаемых кондиционеров очень широк. В частности эта фирма изготавливает оконные, напольные, кассетные сплит-системы;

    - экономия электроэнергии, так как работа компрессора осуществляется на низкой мощности;

    - возможность максимально быстрого выхода на требуемый температурный режим;

    - сниженный уровень шума внутреннего блока;

    - защита от обмерзания и коррозии.

    Непосредственный монтаж кондиционера – это технически сложный процесс, который лучше всего доверить квалифицированной бригаде, которая должна иметь под рукой необходимое оборудование для установки кондиционера. Благодаря такому кондиционеру истинный ценитель качества будет чувствовать одинаково комфортно в любую погоду.

    Обслуживание сплит-систем

    Любой кондиционер требует периодического осмотра и профилактических работ. Только при наличии этого будет служить своему хозяину долго. В перечень работ по обслуживанию кондиционера входит чистка испарителя, вентилятора, дренажного поддона, фильтрующих элементов, теплообменника, а также проверка количества фреона. Техническое обслуживание необходимо проводить не реже раза в календарный год. Чистить кондиционер необходимо парогенератором, смывающим любые загрязнения со всех поверхностей. Поверхность не рекомендуется обрабатывать химсредствами, содержащими такой химический элемент, как хлор, так как он пагубно влияет на металл, из которого состоит кондиционер, разрушает его.

    Особенности нашей работы

    Если возникают сомнения в том, какую модель сплит-системы стоит выбрать, наши менеджеры всегда готовы помочь в разрешении этого вопроса. Накопленный нами многолетний опыт позволит разрешить любую ситуацию. Наша работа – это обеспечение комфортного климата каждому.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.